SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
158 000 €
(2 026 € / m²)
Verkoop
4
1
78 m²
Allée des Merlus, Lorient

slaapkamer4
vlak78 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Découvrez cet appartement lumineux de 78 m², niché au dernier étage d'un immeuble bien entretenu des années 1990 à Lorient. Offrant une grande superfi...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 7dagen
Bijgewerkt: 7dagen

Plaatsen

Allée des Merlus, Lorient
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

ZEFIR IMMOBILIER