SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
219 900 €
(1 692 € / m²)
Verkoop
5
2+
130 m²
Rue de Solignac, Limoges

slaapkamer5
vlak130 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Situé au sein d’une ancienne usine de porcelaine entièrement réhabilitée, cet appartement offre un cadre de vie original dans une résidence fermée et ...

Gas
Leeftijd van het aanbod: 73dagen
Bijgewerkt: 32dagen

Plaatsen

Rue de Solignac, Limoges
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

CONVERGENCE