SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
170 300 €
(4 367 € / m²)
Verkoop
2
1
39 m²
Place de la République, Étel

slaapkamer2
vlak39 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

iad France - Annie Cheval vous propose: Découvrez ce bel appartement à Étel, au rez-de-chaussée d'une résidence calme et sécurisée, idéalement située,...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 62dagen
Bijgewerkt: 62dagen

Plaatsen

Place de la République, Étel
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

IAD France