SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
2 450 000 €
(11 557 € / m²)
Verkoop
5
2+
212 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

slaapkamer5
vlak212 m²
badkamers2+
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

UNIQUE sur le secteur : Située à CANNES en front de mer, cette exceptionnelle Villa sur le toit composée de cinq pièces développe une surface totale...

Gas
Leeftijd van het aanbod: 3dagen
Bijgewerkt: 3dagen

Plaatsen

Allée du Parc Springland, Cannes
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Nice