SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
379 000 €
(6 424 € / m²)
Verkoop
3
1
59 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

slaapkamer3
vlak59 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

CANNES, dans le quartier recherché de la Basse-Californie , à proximité immédiate du centre-ville et de la Croisette, cet appartement de 2/3 pièces ...

Gas
Leeftijd van het aanbod: 53dagen
Bijgewerkt: 53dagen

Plaatsen

Allée du Parc Springland, Cannes
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Le Cannet