SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
669 000 €
(8 060 € / m²)
Verkoop
3
1
83 m²
Chemin Brunet, Aix-en-Provence

slaapkamer3
vlak83 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

تعرض هذه الشقة الحديثة في قلب إيكس أون بروفانس طابعاً أنيقاً ولمسات عصرية فريدة، مع مساحة معيشة واسعة مفعمة بالضوء الطبيعي. يُضيف التصميم الداخلي البس...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 53dagen
Bijgewerkt: 30dagen

Plaatsen

Chemin Brunet, Aix-en-Provence
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

John Taylor Aix-en-Provence