SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
154 881 €
(1 801 € / m²)
Verkoop
6+
1
86 m²
Rue Le Monelier, Québec

slaapkamer6+
vlak86 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Spacieux et très lumineux grâce à ses multiples grandes fenêtres, ce condo unité de coin vous charmera! Situé au RDC, vous aurez un accès direct à l'e...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 4dagen
Bijgewerkt: 4dagen

Plaatsen

Rue Le Monelier, Québec
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Via Capitale Sélect