SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
964 650 €
(9 187 € / mq)
Vendita
5
1
105 mq
יוסף נדבה, ירושלים | القدس

camera da letto5
piatto105 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

À vendre – superbe appartement rénové de 5 pièces (105 m² net) avec une belle terrasse de 20 m², au 2ᵉ étage d’un immeuble bien entretenu...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

יוסף נדבה, ירושלים | القدس
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Jerusalem Immobilier