SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
377 144 €
(3 280 € / mq)
Vendita
4
1
115 mq
Népszínház utca, Budapest

camera da letto4
piatto115 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

We offer for sale a 115 sqm, high-floor, 3-bedroom apartment located on Népszínház Street.The flat is situated on the 3rd floor of a beautiful, well-m...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiPavimentoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 73giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Népszínház utca, Budapest
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

M Homes Kft.