SUPA24
Altro
Altro
Altro
204 816 €
(3 471 € / mq)
Vendita
2
1
59 mq
Hungária körút, Budapest

camera da letto2
piatto59 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A beautifully refurbished, 59 m² + 3 m² enclosed balcony, east–west facing, exceptionally bright apartment is for sale on the elevated ground floor of...

Altro
Età dell'offerta: 181giorni
Aggiornato: 173giorni

Località

Hungária körút, Budapest
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Habita International Estates

Tamas Bek