SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
277 600 €
(3 751 € / mq)
Vendita
2
1
74 mq
24/4. Sokak, Sümer Mahallesi

camera da letto2
piatto74 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

الشقة للبيع يقع في زيتين بورنو. زيتين بورنو هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. تقع في الشمال الغربي من المدينة وتعتبر من أكثر مناطق اسطنبول ك...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Box docciaSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSicurezzaArredato

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

24/4. Sokak, Sümer Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi