SUPA24
Altro
Altro
Altro
120 025 €
(1 500 € / mq)
Vendita
3
1
80 mq
Selçuk Mahallesi

camera da letto3
piatto80 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Antalya. Antalya gives name to the city and the province of Antalya! It has also become an international brand fo...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBox docciaElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 115giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Selçuk Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri