SUPA24
Altro
Altro
Altro
254 926 €
(944 € / mq)
Vendita
6+
2+
270 mq
Selçuk Mahallesi

camera da letto6+
piatto270 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Lara, one of the most popular and vibrant parts of Antalya. In close proximity you can find cafés, restaurants, h...

Altro
Età dell'offerta: 146giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Selçuk Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri