SUPA24
Altro
Altro
Altro
222 000 €
(1 850 € / mq)
Vendita
3
2+
120 mq
Selçuk Mahallesi

camera da letto3
piatto120 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Flats within Walking Distance of the Sea in Muratpaşa Bahçelievler
The new residential complex is located in the Bahçelievler neighborhood in Antalya'...

Altro
Età dell'offerta: 170giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Selçuk Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE