SUPA24
Altro
Altro
Altro
303 000 €
(1 894 € / mq)
Vendita
5
2+
160 mq
Oba Mahallesi

camera da letto5
piatto160 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Oba, close to the centre of Alanya. Alanya belongs to the province of Antalya. By car the ride from the city of A...

Altro
Età dell'offerta: 298giorni
Aggiornato: 108giorni

Località

Oba Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed