SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
223 432 €
(5 450 € / mq)
Vendita
2
1
41 mq
Mithatpaşa Mahallesi

camera da letto2
piatto41 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

عقارات أنيقة في مجمع متشابك مع الطبيعة في كيمربورغاز اسطنبول
العقارات الأنيقة في كيمربورغاز تعود ملكيتها إلى أيوب سلطان ، اسطنبول. يُلاحظ كيمربورغاز ك...

Altro
Età dell'offerta: 311giorni
Aggiornato: 92giorni

Località

Mithatpaşa Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Istanbul Homes