SUPA24
Casa e dintorni; vista
Soggiorno; pavimento in piastrelle, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; stile moderno, soffitti alti, luce naturale
132 311 €
(1 151 € / mq)
Vendita
3
1
115 mq
Manavgat/Antalya

camera da letto3
piatto115 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Manavgat. Manavgat is at the heart of the Turkish Riviera and governed by the province Antalya. The city of Manav...

Altro
Età dell'offerta: 77giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Manavgat/Antalya
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak