SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
359 000 €
(1 889 € / mq)
Vendita
3
2+
190 mq
Kadıpaşa Mahallesi

camera da letto3
piatto190 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stunning Mediterranean View Luxury Apartments in Alanya Kargıcak
Kargıcak is a region that has high investment potential with its urbanization, nature...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoTerrazzaSicurezzaElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 94giorni
Aggiornato: 94giorni

Località

Kadıpaşa Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE