SUPA24
Altro
Altro
Altro
253 000 €
(1 054 € / mq)
Vendita
6+
2+
240 mq
Kadıpaşa Mahallesi

camera da letto6+
piatto240 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in the heart of Alanya. In close proximity you can find cafés, restaurants, hospitals, pharmacies, schools, banks, s...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneCucina separataBox docciaElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 260giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Kadıpaşa Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri