SUPA24
Altro
Altro
Altro
555 000 €
(2 056 € / mq)
Vendita
4
2+
270 mq
Kadıpaşa Mahallesi

camera da letto4
piatto270 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Alanya's tranquile district of Cikcilli. It is around 3 km away from the city centre of Alanya. Cikcilli is "in t...

Altro
Età dell'offerta: 449giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Kadıpaşa Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti