SUPA24
Altro
Altro
Altro
75 000 €
(1 563 € / mq)
Vendita
1
1
48 mq
Fethiye Mahallesi

camera da letto1
piatto48 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Furnished 1-Bedroom Investment Apartments in Bursa Nilüfer
These apartments are located in the Yolçatı Neighborhood of Nilüfer, Bursa. Positioned near...

Pavimento:
1. piano di 4
Età dell'offerta: 152giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Fethiye Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE