SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
118 566 €
(2 156 € / mq)
Vendita
2
1
55 mq
Dereağzı Mahallesi

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق أنيقة في منطقة هادئة في اسطنبول بيليكدوزو
الشقق معروضة للبيع بأنواع مختلفة مثل مطابخ مفتوحة وخيارات مطابخ منفصلة. يوجد مجموعة مدمجة، بنية تحتية لل...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Dereağzı Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Istanbul Homes