SUPA24
Altro
Altro
Altro
108 000 €
(2 000 € / mq)
Vendita
1
1
54 mq
Demirtaş

camera da letto1
piatto54 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Sea and Pool View Apartments in a Hotel-Concept Complex in Demirtaş, Alanya
Demirtaş, where these luxury apartments are located, is a prominent area i...

Altro
Età dell'offerta: 240giorni
Aggiornato: 94giorni

Località

Demirtaş
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE