SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
377 046 €
(2 900 € / mq)
Vendita
4
2+
130 mq
1620. Sokak, Demirkapı Mahallesi

camera da letto4
piatto130 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق واسعة للبيع على طريق باسن اكسبريس في باغجلار، اسطنبول
تقع الشقق في باغجلار، اسطنبول، وهي منطقة تشهد نموًا مستمرًا، مع مشاريع سكنية جديدة ومباني مك...

Altro
Età dell'offerta: 421giorni
Aggiornato: 277giorni

Località

1620. Sokak, Demirkapı Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate