SUPA24
Altro
Altro
Altro
793 054 €
(3 375 € / mq)
Vendita
6+
2+
235 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto6+
piatto235 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak