SUPA24
Altro
Altro
Altro
387 086 €
(2 547 € / mq)
Vendita
3
1
152 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto3
piatto152 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Beyoglu, a district on the European side of Istanbul. It is known for its historic architecture, lively nightlife...

Altro
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak