SUPA24
Casa e dintorni; vista, luce naturale
Casa e dintorni; vista, luce naturale
Casa e dintorni; vista
1 328 159 €
(7 179 € / mq)
Vendita
4
2+
185 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto4
piatto185 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Levent. Levent is a quarter of Istanbul's Besiktas district. The financial district of Levent is located between ...

Altro
Età dell'offerta: 82giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed