SUPA24
Altro
Altro
Altro
257 998 €
(2 081 € / mq)
Vendita
4
2+
124 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto4
piatto124 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Kagithane. Kagithane is a district located on the European side of Istanbul. It is a residential area with a mix ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBox docciaVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 181giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak