SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 264 190 €
(9 095 € / mq)
Vendita
3
1
139 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto3
piatto139 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Sariyer. Sariyer is a district located on the European side of Istanbul. It is situated on the coast of the Bosph...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBox docciaElettrodomestici da cucinaSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 191giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak