SUPA24
Altro
Altro
Altro
89 691 €
(997 € / mq)
Vendita
3
1
90 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto3
piatto90 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Fatih. Fatih is a district located on the European side of Istanbul. It is named after the Ottoman Sultan Mehmed ...

Altro
Età dell'offerta: 217giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti