SUPA24
Altro
Altro
Altro
132 184 €
(1 017 € / mq)
Vendita
3
2+
130 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto3
piatto130 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Basaksehir. Basaksehir is a district located on the European side of Istanbul. It is considered a modern and well...

Altro
Età dell'offerta: 226giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti