SUPA24
Altro
Altro
Altro
264 351 €
(2 937 € / mq)
Vendita
4
2+
90 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto4
piatto90 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Kucukcekmece. Kucukcekmece is a district in the European side of Istanbul province. It is located on the west coa...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBox docciaElettrodomestici da cucinaSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 272giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri