SUPA24
Altro
Altro
Altro
345 717 €
(1 564 € / mq)
Vendita
5
2+
221 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto5
piatto221 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Bahcesehir. Bahcesehir is a district located in the European side of Istanbul, Turkey. It is considered a develop...

Altro
Età dell'offerta: 305giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti