SUPA24
Altro
Altro
Altro
297 395 €
(2 288 € / mq)
Vendita
4
1
130 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto4
piatto130 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Zeytinburnu, a district of European Istanbul. Zeytinburnu is a district located on the European side of Istanbul....

Altro
Età dell'offerta: 320giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed