SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
424 382 €
(2 282 € / mq)
Vendita
5
2+
186 mq
Beytepe Mahallesi

camera da letto5
piatto186 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق فاخرة قريبة من المدارس الوطنية في أنقرة تشانكايا
تقع الشقق المعروضة للبيع في حي بيتيبه التابع لمنطقة تشانكايا في أنقرة. وتُعد تشانكايا واحدة من أر...

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 117giorni

Località

Beytepe Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate