SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
544 500 €
(5 793 € / mq)
Vendita
3
2+
94 mq
Atatürk Caddesi

camera da letto3
piatto94 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

عقارات على الواجهة البحرية في مجمع مع المرافق الاجتماعية في ألانيا
تقع مراكز التسوق والحانات والمقاهي والعيادات الشاملة والصيدليات والبنوك والوكالات ا...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

SicurezzaMarciapiedeElettrodomestici da cucinaLavatriceWc separatoBagnoBox doccia

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Atatürk Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate