SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
114 000 €
(2 036 € / mq)
Vendita
2
1
56 mq
Isa Küçülmez Cd.

camera da letto2
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This modern 1+1 apartment is located in the peaceful and rapidly developing area of Kestel, Alanya. Built in 2023, the property is part of a new resid...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Isa Küçülmez Cd.
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment