SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
104 000 €
(1 095 € / mq)
Vendita
3
2+
95 mq
Atatürk Caddesi

camera da letto3
piatto95 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This cozy 2+1 apartment is located in the popular Mahmutlar area of Alanya, offering a great balance of comfort, location, and investment potential. W...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Atatürk Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment