SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
89 000 €
(1 219 € / mq)
Vendita
3
1
73 mq
Atatürk Caddesi

camera da letto3
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover a modern 2+1 apartment located on the 8th floor of Exodus Resort Comfort City, one of the newest residential projects in Mahmutlar, Alanya. T...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Atatürk Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment