SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
253 000 €
(1 745 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
145 mq
Sahil Caddesi

camera da lettoatypical
piatto145 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

If you are looking for a luxurious modern apartment in Alanya with a large terrace, now is the right time. Because the price is fixed, including all f...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Sahil Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment