SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
139 000 €
(2 896 € / mq)
Vendita
2
1
48 mq
Aydin Sokak

camera da letto2
piatto48 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Investment-Wohnungen zum Verkauf in Avsallar, Alanya, mit Flächen 48 bis 130 m² in einem 8-stöckigen Gebäude, nur 650 m vom Mittelmeer entfernt. Das P...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Aydin Sokak
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Alanya Eiendom Real Estate