SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
47 000 €
(1 205 € / mq)
Vendita
Atipico
1
39 mq
Sarıbeyli Caddesi

camera da lettoatypical
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to your dream sanctuary, where elegance meets comfort in perfect harmony. This exquisite property invites you to experience a lifestyle of unp...

Altro
Età dell'offerta: 54giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

Sarıbeyli Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment