SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
84 000 €
(1 615 € / mq)
Vendita
Atipico
1
52 mq
Aydin Sokak

camera da lettoatypical
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A ready-made solution for living and recreation only 700 meters from the sea A bright 1+1 apartment of 52 m² is for sale in the Avsallar area. The apa...

Altro
Età dell'offerta: 49giorni
Aggiornato: 49giorni

Località

Aydin Sokak
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment