SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
419 225 €
(2 994 € / mq)
Vendita
5
2+
140 mq
Armutlu-Mecidiye Yolu

camera da letto5
piatto140 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق أنيقة على شاطئ البحر في أرموتلو يالوفا
يالوفا هي مدينة ذات موقع متميز على مقربة من وسط المدينة، والينابيع الساخنة العلاجية، والشواطئ الصافية. تقع ...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Armutlu-Mecidiye Yolu
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate