SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
292 482 €
(4 365 € / mq)
Vendita
3
2+
67 mq
Gaz Deresi Caddesi

camera da letto3
piatto67 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق مطلة على البحر والطبيعة في مجمع آمن في بودروم موغلا
تعد بودروم واحدة من أكثر وجهات العطلات شعبية في العالم، حيث تضم المعالم التاريخية للحضارات الم...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

Gaz Deresi Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate