SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
184 837 €
(973 € / mq)
Vendita
4
2+
190 mq
Yunusbey Sokak

camera da letto4
piatto190 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق واسعة بالقرب من الشاطئ العام في مرسين إيرديملي
تبرز مرسين كواحدة من المدن المهمة في تركيا بموقعها الاستراتيجي. إنها منطقة مفضلة بشكل متكرر مع ساحل...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 51giorni

Località

Yunusbey Sokak
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate