SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
84 100 €
(1 402 € / mq)
Vendita
2
1
60 mq
Alanya Kavşağı

camera da letto2
piatto60 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

الشقة للبيع يقع العقار في كوناكلي. كوناكلي تحظى بشعبيه كبيره بسبب موقعها بالقرب من البحر. أصبحت واحده من وجهات العطله المفضله لدى السياح على مدى السنو...

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

Alanya Kavşağı
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi