SUPA24
Altro
Altro
Altro
84 759 €
(892 € / mq)
Vendita
3
1
95 mq
Antalya - Burdur Yolu

camera da letto3
piatto95 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Dosemealti. Dosemealti is a small town in the Antalya region. The centre of Antalya is only 11 km away. Wonderful...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataElettrodomestici da cucinaVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 145giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Antalya - Burdur Yolu
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti