SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
112 000 €
(1 077 € / mq)
Vendita
3
2+
104 mq
Barbaros Caddesi

camera da letto3
piatto104 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This fully furnished 2+1 apartment with a total area of 104 m² is located on the 4th floor of a modern residential complex in the Mahmutlar district o...

arredato
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

Barbaros Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Maija International