SUPA24
Casa e dintorni; vista
Casa e dintorni; vista
Casa e dintorni; vista
84 000 €
(1 167 € / mq)
Vendita
1
1
72 mq

camera da letto1
piatto72 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Sea-View Apartments Right by the Sandy Beach in Çınarcık
Yalova is located in a highly advantageous position in terms of transportation, thanks to its...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneTerrazzaElettrodomestici da cucinaSicurezzaMarciapiede

Pavimento:
1. piano di 4
Età dell'offerta: 237giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE